Хотим воспользоваться программой на строительство индивидуального жилого дома, земля с недостроем в собственности у отца мужа

• г. Новосибирск

Хотим воспользоваться программой на строительство индивидуального жилого дома, земля с недостроем в собственности у отца мужа, как лучше переоформить землю на мужа договором дарения или договором купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Переоформить можно, но вот получить субсидию самостоятельно........................попробуйте.