Как отказаться от рассылок 9111 и избавиться от навязчивых писем в почте

• г. Южно-Сахалинск

Ваша 9111 замучила мой комп и меня. Отстаньте. Не шлите мне вашу порнографию и уберите мой почтовый ящик из рассылок. Как отписаться от ваших рассылок. К следующему письму прикрепите кнопку отписаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо зайти в личный профили и в настройках снять галочки "получать рассылку".

Помимо этого в личной почте под каждым письмом есть кнопка "отписаться".

Удачи в решении вопроса!