Как подать обжалование в прокуратуру на отказ милиции в рассмотрении моей жалобы на соседа, нарушающего закон о шуме?

• г. Краснодар

Проживаю в Краснодаре, сосед ночью включал оч. громко музыку, на моё замечание оскорбил меня, обращалась в милицию в ответ получила отказное письмо, свидетелей у меня не было. На основании каких ФЗ и на основании каких статей могу подать обжалование допустим в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь еще в полицию, если такие нарушения, со стороны соседа систематичны. Можете подключить других жильцов дома.

Для обжалования нужно подать жалобу в прокуратуру района этого и никакой необходимости и обязанности ссылаться на законы у Вас нет.