Как обратиться в трудовую инспекцию, если ваш работодатель находится в другом городе?

• г. Тамбов

По какому местоположение обращаться в трудовую инспекцию, если работаю в городе М., а работодатель и его юридический адрес находится в Москве. Причём в нашем городе самой инспекции нет. Мы относимся к областному центру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы вправе обратиться почтой с жалобой в ГИТ по местонахождению центрального филиала работодателя.

В любую, можно обратится через сайт гит.