Я опекун ребенку 5 лет положены ли мне выплаты с 3 до 7 лет пенсия с 1 января 14000 и опекунские 9200

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от размера прожиточного минимума на ребенка и Вас в Вашем регионе, если доход Вашей семьи менее прожиточного минимума то положены, в любом случае Вы имеет право подать заявление на это пособие. В случае отказа Вам укажут по какой причине.