Как поменять паспорт дочери, учащейся в другом городе, без штрафования?

• г. Ханты-Мансийск

Дочь в другом городе учится очно, через неделю будет 20 лет. как поменять паспорт если она находится не по месту основной регистрации и не быть оштрафованным?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, здравствуйте.

Ваша дочь может обратиться за заменой паспорта в любой МФЦ города, где она проходит обучение.

Временное удостоверение личности получает и обменивает паспорт сдав документы в любой МФЦ.