Что означает отчуждение долей в доме при продаже?

• г. Белгород

Как получить разрешение на отчуждение долей при продаже дома где выделины доли дитей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван Викторович!

Через органы опеки и попечительства. Вам в рамках бесплатной консультации на этот вопрос вряд ли ответят. Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

Орган опеки и попечительства должен дать согласие на отчуждение долей н/летних собственников.