Каковы права не законно рождённого ребёнка на долю при приобретении жилья на материнский капитал и регистрации брака?

• г. Тверь

Жилье куплено на материнский капитал за второго ребёнка, при регистрации брака (не отца ребёнка) ему выделили долю, есть не законно рождённый ребёнок, если ДНК докажет что его ребёнок, имеет ли он права на долю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, мат капитал платится матери, родившей второго и последующих детей, жилье купленное на мат капитал оформляется в долях на всех членов семьи.