Ветеран труда столкнулся с проблемой задолженности за жил-ком услуги при переезде - какие права защищают ее?

• г. Тамбов

Я ветеран труда федерального значения. В своем городе сменила место жительства в связи с куплей-продажей квартиры. За новую квартиру оплачивала жил-ком услуги, ещё без регистрации в ней. В соцзащита подала заявление о смене адреса. Выплаты прекратили, объяснив, что у меня задолженность. Какой закон может разъяснить мои права?

Ответы на вопрос (1):

Ликвидируйте задолженность по ЖКУ и вопрос решится без дополнительных пороблем.