Собрание рассматривает возможность признания гаражей собственников МКД помещениями для хозяйственных нужд

• г. Чита

Возможная ли в протоколе собрания такая формулировка?

Признать металлические конструкции (гаражи) собственников МКД помещениями для хозяйственных нужд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! ДА, можно. Это Вам необходимо для того, чтобы применить норму Градостроительного кодекса Статья 51. Разрешение на строительство? Или для не признания самовольной постройкой в силу нормы ст.222 ГК РФ?