Владение частями квартиры и собственностью над квартирой могут стать причиной отказа в статусе малоимущих

• г. Йошкар-Ола

Могут ли отказать в статусе малоимущих по причины владения 1/4 доли в родительской квартире и владения в собственности двухкомнатной квартиры 43,1 купленной за маткап.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут отказать, при наличии нескольких жилых помещений в собственности семьи, о какой помощи от государства можно говорить?