Европабанк предлагает четвертую реструктуризацию задолженности - стоит ли соглашаться?

• г. Москва

Европабанк длительная просрочка. Предлагают реструктуризации которая уже 4 по счету. Есть ли смысл соглашаться или лучше дождаться суда. По реструктуризаыии опять платить такую же сумму как брала. Уже выплачено больше долга и процентов вместе взятых за семь лет.

Ответы на вопрос (14):

Сказать сложно, нужно изучать документы и вашу ситуацию в целом. Когда вы по ним платили последний раз?

Здравствуйте, Елена. Странно, что Вы задались этим вопросом после четвертой реструктуризации. Ни одна из них не была выгодна. Выгоднее прекратить все платежи после первой же просрочки и переводить дело в русло судебного разбирательства.

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Надо документы видеть= обязательства = ст 309 и договор ст 420-422 гк рф.

Елена добрый день! Полагаю Вам подойдёт услуга по полному или частичному списанию задолженности.

Напишите мне на эл почту, я расскажу, что делать, услуга платная.

Смысла вообще нет на реструктуризацию по 4 разу, это кабала, в которую вас заманивают. Это уже говорит о том, что вы уже 2 раза меняли банки. Напишите заявления в банк о недостаточности средств и о каникулах в выплате кредита. Хотя это ничем не поможет, но может потом в суде пригодиться, возможно для отсрочки кредита.