Ребенок прописан в Москве, живёт в московской обл. И в Москве. Омс моск обл. Как прикрепиться к поликлинике в Москве.

• г. Москва

Ребенок прописан в Москве, живёт в московской обл. И в Москве.

Омс моск обл.

Как прикрепиться к поликлинике в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Идете в страховую, меняете данные в полисе с московской области на Москву (данные появляются через 2-3 дня, бывает быстрее) и прикрепляетесь к необходимой поликлинике.