Работница магазина ошиблась в цене товара и пропустила его на меньшую сумму через кассу, вызывая отдел экономической безопасности и привлекая полицию

• г. Краснодар

Работала в магните пропустила товар через кассу на меньшую сумму отцу... отец не в курсе.. вместо 1000 выбила на 104 рубля... вызвали отдел эк безопасности и теперь написали в полицию. . что будет.

Ответы на вопрос (3):

А нельзя сразу возместить сумму ущерба и разрешить проблему с миром, сумма же не большая, чтобы особо заморачиваться. Ведь вы работали в этом коллективе, неужели из за этой суммы не пойдут навстречу, в стране где своровавшие миллиарды Васильева с Сердюковым гуляют на свободе.