Наталья обнаружила подмену стекла на своих швейцарских часах после ремонта браслета

• г. Котельники

Вчера отдала швейцарские часы на ремонт браслета в сервисный центр, дома обнаружила, что на часах другое стекло, не сапфировое как было? Есть подозрение что часы подменили. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в сервисный центр, затем в случае если она останется без внимания - обращайтесь в суд, ходатайствуйте о назначении экспертизы.