Приставка не включается после посещения сервисного центра - отсутствуют документы о ремонте. Что делать?

• г. Кемерово

Отдал в сервисный центр игровую приставку (приставка работала около часа, затем был перегрев) починить её не смогли, забрав приставку дома приставка не включается (ранее включалась и можно было использовать её),бумаг о ремонте не дали, что делать?

Ответы на вопрос (3):

ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ ЦЕНТРУ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ЗА ПРИСТАВКУ.

НЕ ВОЗВРАТЯТ _ ИСК В СУД.

НО ПРИДЕТСЯ ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРТИЗУ - так что посчитайте.

Удачи вам

приставка не гарантийный случай и отдана в ремонт в сервис ,денег за осмотр не взяли ,а получается просто сломали.как быть?

у Вас есть документы, подтверждающие факт нахождения приставки в сервисе, и описание дефекта, с которым Вы обращались в мастерскую?