Как противостоять наркозависимому родственнику, живущему с нами - проблема и поиск решения

• г. Москва

Вчера увидела, что брат мужа уколотый. Живет с нами. Давно замечала (по повадкам, поведению), но не было момента присечь его, а вчера действительно в этом убедилась... Я переживаю за на с супругом (боюсь подцепить какую либо дрянь, от этого ублюдка) Хотела вызвать милицию, но муж сказал, что они с этим ничего не сделают и посадить не посадят. На днях засекла его, как курит гашиш у себя в спальне. Я в шоке! Что поделать в такой ситуации? Может посоветуете куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Алена, обратитесь в госнаркоконтроль или полицию. Возможно они проведут оперативно-розыскные мероприятия и задержат его с наркотиками. Тогда возбудят уголовное дело за хранение наркотиков.