Подозрительный розыгрыш - сначала 3000 тенге, потом 4000 тенге, а теперь еще 5500 тенге за оформление документов и перевод - отправителем является ваша фирма?

• г. Балхаш

Я сейчас отправляла деньги за розыгрыш денег, сначала 3000 тенге, потом 4000 тенге теперь еще просят 5500 за оформление документов и перевод, написано что отправителем является ваша фирма, это правда?

Ответы на вопрос (3):

Карина! Нет. Это неправда.

Добрый вечер, Карина! Вас "разыгрывают" мошенники, наша фирма подобными вещами не занимается, да и любая другая добропорядочная фирма не требует для розыгрыша призов сначала отправить деньги. В связи с этим, во избежание дальнейшей потери денежных средств, оставьте данное предложение о розыгрыше без внимания.

Неужели есть еще люди, которые верят в эти розыгрыши?

Вы ребенок 5 лет?

Это мошенники, можете подать заявление в полицию.