Как доказать, какое судебное решение о порядке общения с детьми является действительным?

• г. Омск

Скажите пожалуйста! У нас бывшим супругом было мировое соглашение порядка общения с детьми в 2016 году (через суд), в 2019 году порядок общения был изменен, тоже судом! Какое из этих решений в силе? Или же оба? (как это доказывает мне судья)

Ответы на вопрос (2):

В силе оба решения суда, однако применению подлежит последнее решение.

Смотря о чем решения суда. Они могут в части друг друга дополнять. Нужно знакомиться с решениями суда. Чтобы ответить на Ваш вопрос.