Несколько квартир в новостройке затопило, как провести независимую экспертизу?

• г. Липецк

Добрый деньВновостройке затопило несколько квартир на разных этажах, в том числе и мою. Отделку еще не делал, но залили стены из гипсовых плит. Электрощиток и полы где разводка электрическая и полы. Напишу заявление в УК, прийдут составят акт, скажут отделки нет, остальное высохнет. КАк провести независимую экспертизу,

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вы можете заказать оценку в любой оценочной компании.

Либо если будет подан иск в суд - в суде попросить назначить экспертизу.

Сергей, обратиться нужно в экспертную организацию.