Как получить справку у нарколога для водительских прав после отбывания срока по статье 228, если не находишься на учете?

• г. Омск

Как получить справку у нарколога, для водительских прав, если человек отбывал срок по статье 228.

1 ч 4 «г», на учете у нарколога не состоял.

Врач справку не выдаёт, говорит вставать на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Идите к главному врачу. Если не стоял на учёте, должны поставить печать в медсправке, что допущен. В крайнем случае сделайте тест, чтобы не было никаких притензий.