Дочь (23 года) училась на курсах.

• г. Хабаровск

Дочь (23 года) училась на курсах. Там у неё украли норковую шубу. В уч.центре не было отдельного гардероба: верхние вещи клиентов и учащихся висели вместе в одном шкафу-купе в другой комнате, вне зоны видимости рабочего места. Прошу Вас ответить на мой вопрос. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

ОДНОЗНАЧНО ДА!!! ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО ОНА!!! ТОЛЬКО В МИЛИЦИЮ ПОЧЕМУ НЕ ЗАЯВИЛИ??? ЕСЛИ ЗАЯВИЛИ ПРИЛОЖИТЕ ДОКУМЕНТЫ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ...ПОДАВАЙТЕ В СУД.