Как составить жалобу (заявление) на физическое лицо, оказывающее услуги (наращивание ресниц на дому)?

• г. Новокузнецк

Как составить жалобу (заявление) на физическое лицо, оказывающее услуги (наращивание ресниц на дому)? Кому предоставлять эту жалобу (заявление)? В какой срок после оказания услуги я могу подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление можете в полицию, НО

НЕ ЗАБУДЬТЕ про ст.306 УК РФ - ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЙ ДОНОС, по которой Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Желаю удачи.