Как оформить вид на жительство в Казахстане онлайн и возможно ли это для иностранного супруга гражданина РК?

• г. Барнаул

Мне нужно оформить вид на жительство в Казахстане, а для пересечения границы мне нужен вид на жительство. Замкнутый круг... возможно ли мне его оформить онлайн и может ли его оформить на меня мой будущий супруг, имеющий гражданство РК?

Ответы на вопрос (1):

Авиасообщением ограничения на въезд в РК отсутствуют.