Домохозяйка Федулова заболела на первой работе - страховое обеспечение и размер пособия на случай временной нетрудоспособности

• г. Ярославль

Домохозяйка Федулова впервые вышла на работу по трудовому договору и в первый же месяц работы заболела.

Имеет ли право Федулова на страховое обеспечение в связи с временной нетрудоспособностью? Влияет ли продолжительность страхового стажа на размер пособия на случай временной нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Задачки на сайте решаются исключительно на платной основе.