Азербайджанская гражданка в Краснодаре - Отказ в гражданстве, но возможность подать на ВНЖ и вопрос о получении нового паспорта

• г. Майкоп

Я Гражданка Азербайджана, Имею свое жилье В Краснодаре, Подавала на Гражданство, за два административных штрафа отказали, но уже могу сново подать на ВНЖ. Паспорт срок заканчивается В мае, Как Получить Новый паспорт.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Asya, думаю лучшим вариантом будет обращение в консульский отдел посолтьства Азербайджанской Республики в Российской федерации.

Адрес: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 16

Телефон: +7 495 629 4332, +7 495 629 1649

Электронный адрес:

consulate@azembassy.msk.ru