Правомочны ли действия паспортно-возовой службы по проставлению отметки в паспорте гражданина другого государства?

• г. Норильск

Я являюсь гражданином Украины, в марте 2004 г. получил Вид на жительство в России, при этом в моем загранпаспорте гражданина Украины была сделана отметка (штамп) о выдаче Вида на жительство (согласно п.29 Приложения нр.4 к Приказу МВД РФ от 14.04.2003 г. нр.250). Правомочны ли действия паспортно-возовой службы по проставлению отметки в паспорте гражданина другого государства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Действия ПВС правомочны. Отметки при пересечении границы Вас не удивляют, а это существу одно и тоже. Слаждких Лев Степанович