Как переложить ответственность за погашение кредита на мужа?

• г. Барнаул

Я не могу погасить кредит в банке в размере 100 тыс. рублей по причине тяжелой болезни (рак, рассеянный склероз). Инвалидности нет, но и работать не могу. Живу с мужем в официальном браке. Детей нет. Есть родители. Муж тоже пока нигде не работает. Мне постоянно звонят по поводу погашения и угрожают судами и прочим. Можно ли переложить ответственность по погашению кредита на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет так нельзя.