Квартира находится в кредите, делится ли она после развода между супругами?

• г. Казань

Квартира находится в кредите, делится ли она после развода между супругами? Или что происходит после развода? Прописан муж, его 2 детей, мать, я не прописана (один из детей общий)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Линара

Все имущество нажитое в браке подлежит разделу, так же подлежат разделу кредитные обязательства супругов.

Когда была приобретена квартира,до брака или после брака,каким образом поделены доли от этого и будет зависеть выделяемая доля и обязательства по ипотечному кредиту.