Алименты платит (2140 рублей) на двоих детей с официальной з/п-6 тыс. рублей (неофициальная 12000).

• г. Иркутск

У бывшего мужа двойная зарплата. Алименты платит (2140 рублей) на двоих детей с официальной з/п-6 тыс. рублей (неофициальная 12000). Куда обращаться чтобы увеличить сумму алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Обратитесь к приставу с требованием о выявлении дополнительных доходов должника, либо в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной форме