Переплата отпускных на 64 тыс. - ошибка бухгалтера или повод для удержания?

• г. Москва

Бухгалтер начислила больше отпускных, квиток об оплате у меня на руках, сегодня сказали, что переплата 64000 тыс! Имеют ли право их удерживать или это их ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не уволитесь, то будут удерживать из заработной платы, но не более 50%.