Сейчас у меня родился ребенок и обстоятельства сложились так что мне не где жить с ребенком, и в свою квартиру я не могу попасть!

• г. Новосибирск

Мне 22 года, я прописана в двухкомнатной квартире с отцом бабушкой и братом. 5 лет назад уехала жить к маме в комнату в общежитии. Сейчас у меня родился ребенок и обстоятельства сложились так что мне не где жить с ребенком, и в свою квартиру я не могу попасть! (не пускает отец с бабушкой). В одной из комнат живут квартиранты! Подскажите что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правоохранительные органы для вселения! Если нет, то подавайте в суд!