Как написать объяснительную записку в связи со случайным пропуском закрытия крышки на огурцах в детском саду?

• г. Москва

Как написать объяснительную записку? Я работаю в детскому саду младшей воспитатель, приходила сес и у видела что я не на крыла огурцы крышкой как у меня собою была крышка просто маю телешку от везли в сторону и не у спела взять к рышку и накрыть огурцы и конечно у видели заведующая с сесем.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме по существу.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.