Кто должен заботиться о сухости одежды после прогулки - младший воспитатель или ответственность лежит на всех?

• г. Вологда

В ходит обязанность млад. Воспитателя проверять, одежду после прогулки, если она сырая то посушить или это обязанности воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязанности младшего воспитателя указаны в должностной инструкции, с которой вас должны были ознакомить.