Просрочки из-за неудачных заявлений - мои попытки изменить дату ежемесячного платежа.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация уже 2 заявление писала в просьбе, чтобы перенести ежемесячный платеж с 2 на 15, причина у меня такая я получаю пенсию 15 числа, и мне снова отказали вот у меня и происходят просрочки и уже писала на сайт президента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Решение о переносе даты платежа зависит от банка, если вы имеете в виду платежи в банк.