В течении какого срока подается кассационная жалоба в 2021 г? В какой суд?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (7):

Срок для подачи кассационной жалобы составляет 3 месяца. Подается в кассационный суд общей юрисдикции согласно территориальной подсудности через суд первой инстанции.

Если Вы из Ульяновска то это 6 кассационный суд общей юрисдикции в г. Самара.