Как правильно написать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие и не проиграть на кассации?

• г. Тула

Т.е писать ходатайство о рассмотрении в мое отсутствие (я истец)? Ответчик там такого наплетет, что и подумать страшно! Он здесь закидал все мыслимые инстанции жалобами, то,что присудили выплачивать ему по ИЛ игнорирует. Получается я могу проиграть кассацию?

Ответы на вопрос (1):

ЧТобы ответить на Ваши вопросы необходимо как минимум знать о чем Вы вообще пишите. Ходатайство Вы можете заявить на основании ст. 35 ГПК РФ.