Разрешено ли пересечение границы супругу без российского гражданства для встречи с детьми в России?

• г. Петропавловск

Мы с женой в зарегистрированном браке проживаем в казахстане. Дети жены проживают в россии больше года не виделись, жена может пересеч границу для встречи с детьми а я?.Мы хотели проехать свом ходом на авто. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно действия правомочны.

Здравствуйте! Проблем с пересечением границы у Вас не будет, при наличии на каждого справки ПЦР с отрицательным результатом не позднее 3-х дней до момента пересечения.

Тоесть я смогу совместно с женой заехать на тереторию россии да или нет.

При наличии справки о отсутствии короновирусной инфекции без проблем заедите.