Коммерческий банк требует оплату за внесение денег на счет ТСЖ - законность действий и возможные альтернативы

• г. Владивосток

ТСЖ открыло счет в коммерческом банке. При внесении денег (оплата коммунальных услуг) на этот счет в этом же банке, банк имеет ли право требовать оплату за эту операцию?

Ответы на вопрос (1):

Вполне законно, т.к. Банк оказывает Вам услугу и имеет право требовать ее оплаты