Избиение ребёнка - отказ от медэкспертизы вызывает вопросы. Как добиться наказания по статье 115?

• г. Симферополь

Избили ребёнка дело возбудили по статье 6110 ребёнок пока в больнице третий день попросили написать отказ от мед экспертизы для чего? Я хочу чтобы наказание было по статье 115 что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, чтобы прикрыть уголовное дело...

Дмитрий, здравствуйте.

По закону если дело возбуждено вы не вправе отказаться от проведения экспертизы. Не вздумайте писать отказ.