Взыскание долга с мупа

• г. Челябинск

МУп должен 300000 руб за отопление ООО, как с них взыскать, в добровольном порядке не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гульнара.

Раз должник в добровольном порядке не хочет погашать задолженность, то остается действовать через суд. Но перед обращением с иском в суд направьте должнику претензию с требованием погасить имеющуюся задолженность.