Купля-продажа квартиры - внесение изменений в приказ и выбор новой квартиры

• г. Новосибирск

Получили разрешение органов опеки на продажу квартиры и покупку квартиры от застройщика в строящимся доме. Свою квартиру уже продали и тут подвернулся вариант в соседнем уже построенном доме, квартира большей площади. Можно ли внести изменения в приказ или куптьь другую квартиру без внесения изменений?

Ответы на вопрос (1):

Можно и так сделать. Можно и купить сразу. Главное, чтобы препятствий не было по деньгам.

www.9111.ru