У нас такой вопрос пришла квитанция с не верным адресом без фамилии первая квитанция что скажите?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Квитанция на что пришла? Если адрес не Ваш - не Ваша и квитанция.

Вячеслав, если в квитанции неверно указан адрес, то расценивайте это как ненадлежащий документ.

Не рекомендую по данной квитанции ничего оплачивать, чтобы потом не пришлось устранять ошибку в проведении платежа.