Бывшая жена хочет сменить фамилию ребенка, но сохранить отчество отца

• г. Челябинск

Такой вопрос. Бывшая жена хочет поменять фамилию ребенка но отчество оставить мое, объясняет чтобы фамилия детей и ее не отличались. У нее от первого брака дочь. Онф и первая дочь на одной фамилии а вторая дочь на моей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы дадите согласие, то она может поменять фамилию ребенка.