Квитанция из фонда капитального ремонта указывает наличие долга без фамилии собственника - что делать и можно ли заплатить с вычетом пени?

• г. Пермь

Получаю ежемесячно квитанцию из фонда капитального ремонта, в которой в графе плательщик указано СОБСТВЕННИК без фамилии.

В квартире не один собственник и долевая собственность. Первая квитанция пришла спустя полтора года с общей суммой долга за это время. Сейчас долг увеличился и начисляют пени. Правильно ли составлена квитанция? Могу ли я заплатить за капитальный ремонт с вычитом пени?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать разделения лиц счетов, либо выдела своей доли и платить только за нее.