Мне 32 года. Эвтаназия у нас запрещена. А если поехать куда-нибудь в США или Нидерланды там могут сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, это возможно в тех странах, где это разрешено.

НО! Для этого должны быть показания, а так же будет необходимо купить медицинскую страховку, а это крайне дорого.

Не падайте духом! Здоровья Вам!

Да, Суицидальный туризм, также эвтаназийный туризм. Швейцария, Нидерланды.

На большинстве территории США в настоящее время эвтаназия запрещена.