Официальный дистрибьютор сетевой компании - возможно ли оказывать процедуры физиолечения на биоэнергомассажоре без лицензии?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли оказывать процедуры физиолечения на биоэнергомассажоре, являясь только официальным дистрибьютором сетевой компании? Сертификаты о прохождении обучения, а также все лицензии на оборудование имеются. Процедуры являются демонстрационными с оплатой по факту. Ип, и другие формы не оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Оказывать процедуры физиолечения на биоэнергомассажоре нельзя, так как лечебная/медицинская деятельность в РФ лицензируется.