Об особенностях предоставления больничного листа после увольнения по собственному желанию на бирже труда

• г. Кабанск

Вопрос такой: после увольнения по собственному желанию оформил больничный и наследующий день встал на биржу труда, примут ли больничный лист на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш больничный должны оплатить на старом месте работы.