Что делать, если гражданский муж взял на вас микрокредит и не собирается его отдавать?

• г. Волгоград

Я проживала с гражданским мужем, мы вместе брали микрокредит, все данные у него на телефоне, то есть личный кабинет и симкарта. Сейчас мы мне живем, я проживаю в другом городе. Я узнала что он взял микро займ на мое 25 т рублей и отдавать не собирается. Что мне делать и чем ему это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ (мошенничество)