Назначение пенсионера учредителем ООО - будут ли утрачены льготы по пенсии?

• г. Краснодар

При назначении учредителем в ООО пенсионера (трудовых отношений не будет), потеряет ли пенсионер какие-нибудь льготы по пенсии, в т.ч. по пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да он потеряет все доплаты к пенсии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.